Дом 2 этажа в Оричевском р-не
Продаю жилой дом в д. Мошкина Мельница (Оричевский р-н), 65 км от Кирова.
Дом 2-этажный, большой, светлый, крепкий. Общая жилая площадь 64 кв.м (большая кухня-столовая на 1 этаже, гостиная и спальня на 2 этаже), хозяйственные помещения (мастерская, комната для отдыха, свободная комната на сеновале), благоустроенная баня в доме (моечное отделение и парилка отдельно, печь на дровах и с каменкой, вход с кухни и мастерской), туалет. В доме 2 печи: на 1-м этаже металлическая печь с отделением для выпечки, на 2-м этаже русская печь. Мебель оставляем частично.
К дому пристроена просторная ограда с большим хозяйственным помещением. Есть чердак.
Участок 22 сотки, межевание сделано. На участке расположены 2 капитальные теплицы (3х8 м), беседка для отдыха, скважина с питьевой водой, летний душ, большой стол, поляна для отдыха, скамейки, водопровод для полива и хоз. постройки для инструмента. На заднем дворе обустроен северный сад, где посажены ягодные кустарники (калина, малина, смородина, красная рябина) и дубы (дубы высаживали сами 30 лет назад).
Огород благоустроен и обработан, подготовлены грядки для овощей, есть ягодно-плодовые деревья и кусты (смородина, крыжовник, черная рябина, черная и красная малина, орешник, яблони, терновник, облепиха), разбиты цветники. Очень хорошие ухоженные грядки с отборной земляникой.
Участок обнесен забором с дороги и с северного сада.
Природа очень красивая, живописная. Чистый воздух. Через дорогу в 100 метрах река Снегиревка (вода чистейшая, рыба есть), за рекой чистый лес с грибами и ягодами. За участком так же молодой лес и рыжичные места.
Деревня жилая. С обеих сторон хорошие соседи, один из которых проживает там постоянно.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Киров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Софья | Все объявления автора
Дата: 18.06.2018 16:31
Номер: 1798620
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кировская область, Оричевский район
GPS: 58.3153884, 49.1380278
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей