Великолепный полутораэтажный кирпичный дом в г
Продается великолепный полутораэтажный кирпичный дом 135.8 кв.м. г.Крымск Краснодарский край. Отличный дом из 3 комнат, с просторной кухней. Совместный сан.узел, отделан качественной плиткой. МП окна,натяжные потолки.По периметру дома на первом этаже находятся подвал, гараж, котельная и летняя кухня..Дом построен из красного кирпича и облицован белым кирпичем. Просторный двор , участок 8,13 соток.Много места для хранения детских вещей и заготовок на зиму. Дом находится в районе центра. Поселок находится над уровнем моря 215 м, прекрасный вид из окна ,недалеко находятся 2 озера для отдыха и рыбалки, чистый воздух, до моря 40 км.Классный вариант для большой и дружной семьи. Заходи и живи! Спокойный район, в шаговой доступности находятся; школа, детский сад, магазины различного назначения, новая амбулатория, почта, филиал сбербанка, стадион, детская площадка и многое другое. Один собственник. Подойдет под любой вид оплаты. Реальному покупателю скидка. Остальные вопросы по телефону. Арт:123652
Цена:
4 550 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2022 20:27
Номер: 2483867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 113 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей