Паломническая поездка по Святым местам Санкт-Петербургской епархии
Братья и сестры, все, кому интересно побывать в святых местах нашей Родины!Приглашаю принять участие в паломнической поездке по Святым местам Санкт-Петербургской епархии. Поездка посвящена 25-летию со дня канонизации Всероссийского батюшки праведного Иоанна Кронштадского Вместе мы сможем посетить такие монастыри, как Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Александро-Свирский монастырь, Тихвинский монастырь, Серафимо-Вырицкий монастырь; поклониться мощам святых угодников Иоанна Кронштадского и Ксении Петербургской; побывать на службе в Храме на Крови.
Поездка пройдет с 9 по 15 июля сего года. Заявления принимаются до 1 июля по телефону8-922-668-62-76 – матушка Надежда Шаповал, паломническая служба «СВятки», г. Киров, ул. Казанская, 89-а. Стоимость поездки с гостиницей – 13500 рублей. Сопровождать паломников будет настоятель Троицкой церкви г. Кирова иерей Владимир Путинцев.
Кто поехать не может – отправляйте записки с поминовением о здравии и упокоении в Троицкую церковь г. Кирова сл. Макарье, с пометкой «О. Владимиру, в поездку по святым местам»!
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Троицкая церковь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2015 13:01
Номер: 449371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 847 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей