Батут
Предлагаем детский надувной батут. Он очень красивый и красочный, предназначен для коммерческого использования. Размеры батута: длина - 4,8 м., ширина - 3,5 м., высота 2,8 м. Благодаря своим размерам батут подходит как для помещений, так и для улицы. В любое время года вы можете использовать его в помещении, а летом - поставить на улице. Батут сделан из высококачественных ПВХ материалов. В комплекте идёт сумка и нагнетатель.
Если вы собираетесь ставить батут в помещении, то под него вам понадобится мягкое напольное покрытие. Дополнительно, с помощью такого покрытия, вы можете создать безопасную игровую детскую зону. Мы предлагаем вам приобрести у нас такое напольное покрытие. Это плитки, которые соединяются как пазлы. Размеры плиток: 1,0 м х 1,0 м, толщина 1,0 см. Сверху плитки покрыты силиконом, что защищает их от механических повреждений. Уровень твердости нашего напольного покрытия - 40 Шор. Плитки легко моются и чистятся. Цвета плиток: зелёный, жёлтый, синий. Фото прилагается. Цена - 950 руб./шт.
Цена:
133 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Skype: +795005273895
Дата: 07.07.2016 23:01
Номер: 968726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей