Венесуэльского амазона
Хотела купить обычного волнистого попугайчика, но продавцы настояли на этой зеленой сатане. Попугай пролечен от глистов, хоть и не было их, ну так на всякий. Анализы на орнитоз и другие птичьи болячки отрицательные ( документы есть). Теперь о зеленом демоне: жрет абсолютно все фрукты; висит вверх ногами, садится на шпагат, кудахчет по утрам как курица; играет с игрушками; клюв крепкий, один раз перекусил кабель от монитора; обожает яблоки, может сожрать все сразу и хорошенько навалить; ходит по полу, гоняет кошку, лазает везде; орет как чудик, когда что-то не нравится; очень любит разговаривать с телевизором и соседом, когда тот курит на балконе ( он тупо его посылает на три буквы). Если вы спокойный и хладнокровный человек, Вас ничто не раздражает, Вы любите птичек, то это "замечательное" создание для Вас. Если Вы боитесь зловещего хохота, идя ночью до уборной, то данный птенчик - Ваш выбор! Выбор смелого человека! Вас ждет много приятных открытий, если вы решитесь его забрать за очень символическую сумму! А стоит он намногоо дороже. Причина продажи - переезд в другой город. А еще он очень любит детей и их не достает, только играет!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 26.05.2016 12:41
Номер: 906517
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей