Кондиционер SRC/SRK 20 HG-S
Площадь охлаждения - 20м2
Тип — classic on/off
Мощность охлаждения — 2,07кВт
Мощность обогрева - 2,22 кВт

Среди российских потребителей неинверторные кондиционеры SRK-HG-S являются самыми востребованными из всего модельного ряда MHI. Такая популярность связана с их главным преимуществом - сплит-системы SRK-HG-S имеют оптимальное соотношение «цена-качество».

БЫСТРО ОХЛАЖДАЮТ
Кондиционеры SRK-HG-S помещение охлаждают за считанные минуты.
Климатические установки этой серии оснащаются опцией HI POWER, позволяющей достичь необходимой температуры в короткий срок. Данная опция включается при помощи всего одной клавиши на пульте ДУ.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА
В помещении, где работает кондиционер SRK-HG-S, воздух будет свежим, без неприятных запахов.
ИОНИЗИРУЮТ ВОЗДУХ. С помощью инновационного турмалинового покрытия, которое нанесено на теплообменник и другие части внутреннего блока, воздух в помещении становится свежим, у человека улучшается самочувствие, повышается настроение.
ОЧИЩАЮТ ВОЗДУХ ОТ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ. Благодаря режиму самоочистки, после каждого выключения кондиционер автоматически просушивается изнутри и обрабатывает механизм антисептиком, что позволяет ему эффективно бороться с бактериями и образованием плесени.
УНИЧТОЖАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ. Специальный многоразовый фильтр избавляет комнату от неприятных посторонних запахов, в том числе табачного дыма.
ОХЛАЖДАЮТ БЕЗ СКВОЗНЯКОВ
Управляя воздушным потоком сплит-систем SRK-HG-S, можно создавать различные сценарии кондиционирования.
В климатических установках данной серии комфортное кондиционирование обеспечивается посредством ручного или автоматического выбора направления воздушного потока (снизу, сверху, а также в обоих направлениях). Для того чтобы избежать возникновения сквозняков и простуды, в помещении рекомендуется подавать прохладный воздух только вверх, а теплый – вниз.
ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ В СЕРВЕРНЫХ
Кондиционеры SRK-HG-S можно доработать зимним комплектом для работы на охлаждение до -30˚С.
При условии проведения данной доработки климатические установки этой серии могут эффективно использоваться в серверных, а также иных помещениях специального назначения, в которых требуется круглогодичное поддержание низких температур. После дооснащения кондиционеры SRK-HG-S могут обеспечивать холод при температуре наружного воздуха до -30˚С.
Цена:
31 100 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Профклимат Рус | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.pkl-rus.ru
Дата: 18.01.2016 11:11
Номер: 626908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей