Кондиционер ashg12leca/aohg12LEC General
Площадь охлаждения - 35 м2
Тип - инверторный
Мощность охлаждения — 3,40 кВт
Мощность обогрева — 4,00 кВт

Инверторная сплит система серии ASHG12LECA превосходно подходит для помещений квартиры, дачи или офиса. Он одинаково хорошо подойдет и для гостиной, и для кабинета директора.

Новая серия Energy Plus сочетает в себе высочайшую энергоэффективность класса А++ и совершенную систему очистки воздуха, разработанную на основе древнейших японских традиций с применением природных компонентов.

Недельный таймер позволит Вам запрограммировать работу Вашего кондиционера.

Автоматическая индикация при загрязнении фильтра своевременно напомнит Вам о необходимости чистки кондиционера, которую, кстати, Вы сможете провести самостоятельно.

Улучшенная фильтрация и обеззараживание воздуха. Продвинутый керамический фильтр, вырабатывающий отрицательно заряженные ионы, эффективно устраняет любые неприятные запахи. А яблочно-кахетиновый фильтр эффективно притягивает к себе пыль, а попадающие на его поверхность споры грибков и плесени дезактивируются благодаря наличию полифенола - натурального вещества, получаемого из экстракта яблок.

Привод компрессора на основе инверторной технологии V-PAM. Подобная схема увеличивает эффективность работы (меньшие затраты на электроэнергию при том же объёме работы) и позволяет снизить габариты самого компрессора и внешнего блока в целом.

Согласованное качание створок жалюзипозволит самым оптимальным образом распределить прохладу по помещению, не создавая при этом сквозняков от постоянно дующего в одном направлении кондиционера.

Экономичный режим работы. При запуске режима Economy настройка термостата автоматически изменяется в соответствии с температурой наружного воздуха во избежание ненужного охлаждения или нагрева, что обеспечивает наиболее экономную работу компрессора.

Автоматический перезапуск кондиционера после возобновления электроснабжения с сохранением ранее установленных настроек. Крайне полезна в российских условиях эксплуатации.

Авто-режим. Микропроцессор в зависимости от параметров окружающего воздуха (температур/влажность) самостоятельно задаёт текущий режим работы кондиционера и может менять его в течение некоторого времени.

Режим SLEEP. Данный режим существенно отличается от подобных режимов в кондиционерах других производителей. При нажатии данной кнопки Вы задаёте алгоритм постепенного изменения температуры в помещении.

Функция самодиагностики для своевременного обнаружения неисправности и транслирования этой неисправности в сервисную службу
.
Защита от предельных температур позволит продлить срок службы оборудования. Режим комфортного осушения позволит избавиться от повышенной влажности в межсезонье.

Расширенный температурный диапазон позволит обогревать помещение, даже если за окном -15 С. Охлаждать помещение возможно при температуре за окном до -10 С.

Бесшумная работа наружного блока кондиционера Fujitsu General ASHG07LUCA.
Цена:
42 200 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Профклимат Рус | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.pkl-rus.ru
Дата: 18.01.2016 11:16
Номер: 626903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей