Кондиционер mdsf-07HRN1/mdof-07HN1 MDV
Площадь охлаждения - 20м2
Тип — classic onoff
Мощность охлаждения — 2.20 кВт
Мощность обогрева - 2.35 кВт

Новая on/off сплит-система MDV серии Fairwind сочетает в себе ряд функций и преимуществ, которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже и сервисном обслуживании.

Преимущества и особенности:

Надежная работа в условиях нестабильных электрических сетей
Сплит-система MDV серии Fairwind может эксплуатироваться в условиях нестабильных электрических сетей, что подтверждено тестовыми испытаниями в лабораториях производителя, сертифицированных независимой международной организацией TUV.

Температурная компенсацияавтоматически учитывает разницу температур между полом и потолком и создает заданную с пульта управления температуру в нижней части помещения.

Функция FOLLOW MEпомогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию.
При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления, таким образом, положив пульт рядом с собой можно обеспечить комфортную температуру непосредственно в зоне нахождения человека.

PLASMA-фильтргенерирует электромагнитное поле высокой напряженности, проходя через это поле, воздух насыщается отрицательными ионами, а также очищается от 95% содержащихся в нем частиц пыли и дыма.

Высокоэффективный противопылевой фильтр, обладающий более плотной структурой в сравнении с обычным фильтром, - первая ступень очистки. Он не только очищает проходящий через него воздух, но и защищает внутренний блок кондиционера от частиц пыли.Количество отверстий на 1 кв.см – 225 (для сравнения, у обычного противопылевого фильтра всего 156).

Уникальная система из четырех фильтровтонкой очистки обеспечивает чистоту выдуваемого воздуха (угольный, фотокаталитический, лизоцимовый и фильтр с ионами серебра).

Функция самоочистки внутреннего блока– удаляет пыль с теплообменника с помощью конденсата, предотвращает появление бактерий и плесени.После выключения и закрытия жалюзи включаетсясистема самоочистки внутреннего блока. С помощью вентилятора и конденсата пыль смывается с теплообменника и выходит вместе с водой. Затем происходит осушение уже чистого кондиционера в режиме слабого обогрева. И на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока.

Функция защиты от переохлажденияпомещения будет полезна при установке сплит-систем в домах без центрального отопления, например, на дачах или в загородных коттеджах. Как только в помещении похолодает до 8оС, кондиционер включится в режиме обогрева, поддерживая постоянную положительную температуру, и не давая дому промерзнуть в отсутствие хозяев.

Ротационный компрессорGMCC(Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation) – японские технологии для надежной и стабильной работы кондиционера.
GMCC – совместное предприятие производителя кондиционеров MDV и корпорации Toshiba
Цена:
20 100 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Профклимат Рус | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.pkl-rus.ru
Дата: 18.01.2016 11:24
Номер: 626852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей