Проведение банкетов
Мы с радостью проведем для Вас любое мероприятие. В независимости от размера и стиля, будь то коктейль, фуршет, банкет или изысканный прием, мы готовы учесть любую деталь, чтобы мероприятие было по-насоящему успешным. В банкетн зале с комфортом могут разместитья до 200 Ваших гостей. Мы уверены, что огромный выбор блюд, напитков и гибкая система скидок для постоянных Гостей и молодоженов порадует Вас. Во время подготовки к торжественному мероприятию отдельное внимание нужно уделить праздничному меню. Обратившись в Кафе Цитрус, Вы можете заказать на банкет или фуршет изысканные блюда русской европейской кухни. Кафе Цитрус место для тех, кто привык к лучшему. Дополнительную информацию об организации корпоративных и праздничных мероприятй можно получить на нашем сайте citrus43 . Ru
Город:
Киров
Тип: Предлагаю
Автор: Кафе Цитрус | Все объявления автора
Сайт: citrus43.ru
Дата: 16.10.2015 14:17
Номер: 582456
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей