Шкафы для одежды, Тумбы прикроватные, Стол для кабинета врача, Шкафы для документов, Пост медсестры, Тумбы для аппаратуры, Столы Пеленальные, Шкафы картотечные, Банкетки, Диваны, Столы палатные, Кровати, Стол для забора крови, Стол прикроватный, Кушетки, Столы для инструментов, Ширмы Стулья Ступени, Шкаф для хозинвентаря, Навесные шкафы, Столы-тумбы, Мойки, Столы лабораторные, Стол для забора крови, Шкаф для химреактивов, Шкафы вытяжные, Стеллажи, Для Микроскопирования, Стол для хим.исследований, Столы для титрования, Одежные Шкафы, Столы Письменные, Шкафы для документов, Компьютерный стол, Столы сборщика, Столы для столовой, Кухня мобильная
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей