Dueño del Alma Питомник собак породы аргентинские доги
Почти 9 лет назад аргентинские доги вошли в мою жизнь и покорили меня с первого взгляда. Это удивительные собаки, обладающие яркой внешностью и потрясающим характером. Безмерная любовь к человеку, своей семье, детям, преданность, интеллект, ум, способность самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решения, это главные качества аргентинского дога. Аргентинцы универсальная порода, с ними можно заниматься различными видами спорта и дрессировки, шоу-карьера (завоевание новых титулов включает в себя путешествия по разным городам и странам), а так же они могут быть просто компаньонами для Вас и Вашей семьи. На страницах ресурса вы можете познакомиться с нашими собаками и узнать о них больше. Мы всегда рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству! Наши суки и кобели имеют интересное происхождение крови старейшего питомника Аргентины BRAVUORE BLANCHE, LITORAL, DE LA COCHA, DEL MAS MEJOR, DEL TALAMOCHITA, ACKON CAHUAK, европейских питомников DEL VALLE DE LID, DEL BAGUAL, BRILLO CRIOLLO Российских питомников Лунная стая, Де Пуше. В их родословной многократные чемпионы и грандчемпионы Аргентины, Мира, Европы. Мы тесно сотрудничаем с испанским питомником аргентинских догов De Legión Blanco.
Цена:
50 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: duenosdelalma.ru
Дата: 21.02.2020 16:57
Номер: 2193308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей