Публичный ДОГОВОР
дарения Усадьбы-Вотчины .
Кировская область
(Вятская губерния)
"15" мая 2018 г.
«де юрэ» от тридцатого декабря одна тысяча восемьсот девяносто девятого года.

©Живая Душа, живорождённый самостоятельный вольный ©мужЧина из плоти и крови с собственным именем ©«михаил по отцу рудольфович по роду :д а ш к о в» родившийся в день живорождения 5 мая 1963 года, живущий на земле своих предков Руси СпоконВечной, территории РСФСР, Кировской области, д. Суднишниковы, в доме с присвоенным номером 6 , действующий на основании своей, дарованной Первотворцом вольной воли, заявивший Гражданский статус своей интеллектуальной собственности : MP «Михаил-Рудолфович:Дашков»©

гражданство СССР , советский ЧелоВек - как уполномоченный представитель ©живой души, © живорождённого самостоятельного вольного ©мужЧины из плоти и крови с собственным именем ©«михаил по отцу рудольфович по роду :д а ш к о в», именуемый в дальнейшем "Даритель", с одной стороны, и

©живая Душа, живорождённый самостоятельный вольный ©мужЧина , с именем © «сергей по отцу ©николаевич по роду :к а й н о в , родившийся в день живорождения 25 сентября 1961 года , живущий на земле своих предков Святой Руси , территории РСФСР , Кировской области, д. Сергеево, д.1/10 ' , действующий на основании Первотворцом дарованной вольной воли , заявивший Гражданский статус интеллектуальной собственности MP«Сергей-Николаевич:Кайнов»©: гражданство СССР , советский ЧелоВек - как уполномоченный представитель собственника, владельца, учредителя имени ©живой Души, ©живорождённого самостоятельного вольного ©мужЧины , с именем © «сергей по отцу николаевич по роду :к а й н о в, именуемый в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны, утвердили нижеследующее:

1. Правой статус Землевладения

1.1. Даритель владеет: жилым домом с придомовой территорией, надворными постройками, землёй под домом под индивидуальное жилищное строительство, имеющей название «усадебная оседлость» и земельным «даровым полевым наделом», выделенным по Указу «Укрепления земли в личную собственность», включавший в себя пахотные, пастбищные и сенокосные земли для использования под личное подсобное хозяйство - по форме русской земельной собственности «Вотчина» (когда земля находится в полной безусловной собственности владельца при условии давности владения не менее пятнадцати лет), на основании наследственного права, полученного по роду сыном - живым живорождённым мужЧиной с собственным именем © «михаил по отцу рудольфович по роду :д а ш к о в»,
от отца - живого живорождённого мужЧины с собственным именем © «рудольф по отцу константинович по роду :д а ш к о в».

2. Предмет договора

2.1. По настоящему Договору Даритель, никем и ничем не принуждаемый, передает во владение Одаряемого, а Одаряемый, никем и ничем не принуждаемый, принимает в качестве дара во владение благоустроенный Дарителем на земельном участке жилой дом (далее Усадьба).
2.2. Сведения о жилом доме:
двух-этажный, деревянный, бревенчатый, назначение - жилой дом, общей площадью 165,4 (сто шестьдесят пять целых и четыре десятых) кв. м., 413,5 куб.м.(четыреста тринадцать и пять десятых) куб.м., в том числе жилая площадь составляет 125 (сто двадцать пять) кв. м., 312,5 (триста двенадцать и пять десятых) куб.м., семь комнат, прихожая, кухня, лоджия, закрытая веранда, открытая веранда, лестница на второй этаж, туалетная комната, котельная. В жилом доме имеются: система отопления твердотопливным котлом, водоснабжение скважина, канализация септик, туалет, душевая кабина , электроснабжение. На придомовой территории расположены: хозяйственные постройки для содержания мелкого рогатого скота, курятник, крольчатник, сарай для хранения сельхозинвентаря, сарай для хранения дров, бревенчатая баня, детская площадка, теплица. Жилой дом построен на земельном участке , расположенный в Кировской области Слободского района в деревне Суднишниковы .

2.3. Сведения о земельном наделе «усадебная оседлость»:
1) Местонахождение: РСФСР, Кировская обл., р-н Слободской, д. Суднишниковы;
2) Категория земель: земли населённых пунктов;
3) Вид использования: личное подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство;
4) Площадь земельного участка1 005(одна тысяча пять) кв.м.и 1 407(одна тысяча четыреста семь) кв.м.;
5) Координаты, м:
х - 585560,51 585535,62 585516,02 585538,84
y - 2213179,24 2213202,94 2213183,74 2213157,18
х - 585532,65 585519,40 585483,85 585474,00 585516,02
у - 2213200,03 2213219,95 2213247,73 2213236,76 2213183,74

2.4. Сведения о «даровом полевом наделе»:
Даровой полевой надел, включаюший в себя пахотные, пастбищные, сенокосные земли для использования под личное подсобное хозяйство и лесной массив. Установленные «Положением» нормы душевого надела, составляют Четыре гектара земли и один гектар леса.
2.5. Усадьба осмотрена Одаряемым до подписания настоящего Договора. Недостатки и дефекты, препятствующие использованию Усадьбы в соответствии с её предназначением, на момент осмотра Одаряемым не выявлены.
2.6. Даритель довел до сведения Одаряемого, а Одаряемый принял к сведению, что на момент заключения настоящего Договора с Одаряемым Усадьба никому не отчуждена, не заложена, не обещана, под арестом (запрещением) и в споре не состоит, вещными и обязательственными правами третьих лиц не обременена, ограничений в использовании не имеет.
3. Благоволения Сторон.
3.1. Даритель Благоволит:
3.1.1. Передать Одаряемому во владение Усадьбу в соответствии с настоящим Договором.
3.2. Одаряемый Благоволит:
3.2.1. Принять во владение Усадьбу в соответствии с настоящим Договором.
3.3. Одаряемый вправе:
3.3.1. Отказаться от принятия дара:
- до подписания настоящего Договора - устно;
- после подписания настоящего Договора - письменно;
4. Дополнительные условия.
4.1. Каждый из Сторон привлекает к выполнению настоящего Договора по одному Свидетелю.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу и считается выполненным с
момента его подписания Сторонами и Свидетелями.
4.3. Расходы, возникающие при переходе владения Поместьем от Дарителя к Одаряемому оплачиваются за счет Одаряемого.
4.4. Даритель утрачивает, а Одаряемый вступает в вечные права хозяина и владельца Усадьбой .

5. Ответственность Сторон.
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность перед Свидетелями и перед Собором живых мужЧин и женЧин.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.
5.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 4.2 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них другую Сторону любым доступным способом.
5.4. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также доказательства наличия этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.

6. Разрешение споров
6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.
6.2. Возникающие споры Сторон, не предусмотренные настоящим Договором, регулируются общим решением с привлечением Свидетелей заключаемого Договора.

7. Прочие условия

Настоящий Договор составлен в четырёх экземплярах, имеющих равную ведическую силу, по одному для каждой из Сторон и Свидетелей.
8. Печати и подписи.
Содержание настоящего документа зачитано вслух, соответствует волеизъявлению обеих сторон, составлено при свидетелях, которые подтверждают факт свершения дарения «Усадьбы – Вотчины боярского рода :д а ш к о в ы» от ©живой души ©живорождённого самостоятельного вольного ©мужЧины из плоти и крови с собственным именем
© «михаил по отцу рудольфович по роду :д а ш к о в»

©живой душе живорождённому самостоятельному вольному ©мужЧине с собственным именем
© «сергей по отцу николаевич по роду :к а й н о в».
Договор скреплён отпечатками большого пальца правой руки, печатью , автографом в нашем присутствии. Правоспособность сторон установлена, дееспособность проверена.
Договор и сведения в нём являются частной интеллектуальной собственностью, копирование, обработка персональных данных и передача третьим лицам строго запрещена.

MP «Михаил-Рудолфович:Дашков»©
Даритель: живой живорождённый самостоятельный вольный ©мужЧина из плоти и крови с собственным именем ©«михаил по отцу рудольфович по роду :д а ш к о в»
MP«Сергей-Николаевич:Кайнов»©
Одаряемый: живой живорождённый самостоятельный вольный ©мужЧина из плоти и крови с собственным именем © «сергей по отцу николаевич по роду :к а й н о в»
MP «Лариса-Николаевна:Дашкова»©
Свидетель от Дарителя: ©живая живорождённая самостоятельная вольная ©женЧина с собственным именем © «лариса дочь николая по роду мужа :д а ш к о в а

MP«Ирина-Владимировна:Кайнова»©
Свидетель от Одариваемого: ©живая живорождённая самостоятельная вольная ©женЧина , с собственным именем
© «ирина по отцу владимировна по роду :т р е г у л о в а по роду мужа :к а й н о в а»
Город:
Киров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Рудольфович Дашков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.08.2018 07:13
Номер: 1839609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кировская область, Слободской район, деревня Суднишниковы
GPS: 58.6171609, 49.91524
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей