Помещение свободного
Продаётся здание общей площадью 750 кв м,2 этажа торгового зала по 150м2 каждый и 2 этажа складского помещения и 3 этаж, высота потолков 2,80 метра, отопление и канализация центральное,электричество ,( 220В,380В ) собственность. Имеется свободный подъезд с грузовой техникой так же имеется стоянка. Помещение оснащено телефонной и интернет связью а также пожарной системой, выгодное расположение в черте города,территория и здание находятся под круглосуточным видионаблюдением,имеется комната для проживания (охрана,рабочие),в данный момент магазин работает как мебель (2 этаж). Магазин находится в г. Усинск Республика Коми.Магазин находится на Базе «Орса» находящейся по ул. Нефтяников 21/1, это самое посещаемое место в городе, на базе Орса находится вся инфраструктура города, на базе перевалочный пункт таких городов как Нарьян-мар, место рождений «Вахта», а так же приезжие с близлежащих деревень и райцентров. Магазин работает более 10 лет, везде сделан отличный ремонт имеются цеха по производству выпечки и пельменей. Свободная продажа,рассмотрю все варианты.цена аренда/продажа обговариваться отдельно
Цена:
26 000 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Степан | Все объявления автора
Дата: 11.05.2018 12:32
Номер: 1773189
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей