Массаж с натуральными маслами
Массаж с натуральными маслами. Расслабляющий, чакровый, чистка свечами, мантры.
Что дает процедура? Снимает негатив, программы и подпрограммы разрушающие здоровье, жизнь, мешают быть успешным. Ставлю защиту, изготовляю амулеты.
Космоэнергетические сеансы позволяют обратившемуся пациенту в разумные сроки восстановить свое физическое и психическое состояние, не обращаясь к медикаментозному лечению (таблетки, пилюли и т.д.)
Учитывая, что существуют два основных встречно-направленных потока, восходящий и нисходящий, космоэнергетические сеансы проходят стоя, для того, чтобы энергии текли вдоль выпрямленного позвоночника более легко и свободно. Пациент стоит с закрытыми глазами в среднем 20-40 минут. В зависимости от целей длительность сеансов может увеличиваться. Например, продолжительность сеансов на омоложение под воздействием каналов Синрах, Синлах и Тата увеличивается до одного часа.

Самый сильный канал восприятия – зрительный, поэтому на сеансе пациент стоит с закрытыми глазами. В данном случае воздействие на организм человека оказывается напрямую, минуя зрительное восприятие и исключая какое-либо гипнотическое внушение. Обычно общение космоэнергета с пациентом сводится к пяти-десятиминутному разговору до и после сеанса, сам же сеанс проводится молча. Сеанс может проходить и под какую-нибудь медитативную, расслабляющую музыку, со свечами и благовониями.

тел. +79531357015.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
800 руб
 
Город:
Киров
Тип: Предлагаю
Автор: Элиза | Все объявления автора
Дата: 27.01.2017 22:58
Номер: 1247154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 915 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей