Услуга Грузчиков, разнорабочих
Стандартные работы – под ними следует понимать перенос, подъем или спуск, погрузку или разгрузку грузов, не превышающих в массе 100 кг. (к примеру складские работы, погрузка домашней утвари или выгрузка печатной продукции). Стоимость таких работ триста руб./час(в зависимости от сложности,точные данные Вы сможете получить, связавшись с нами) работы одного грузчика. Перенос пианино, сейфов и других тяжелых и габаритных грузов для нас так же не проблема! Грузчики оснащены такелажным оборудованием, что дает им возможность работать с крупными весами. Грузчики для переезда Сборка и разборка мебели. В нашей команде имеются и профессиональные сборщики, оснащенные всеми необходимыми инструментами для аккуратной работы с любой мебелью. Стоимость часа работы одного сборщика составляет триста пятдесят рублей. Упаковка грузов и/или маркировка. В большинстве случаев, при переезде, перевозимое имущество нуждается в защите – любой контакт с бортом автомобиля или с дверным проемом может оставить следы на ваших вещах. Процедура эта бесплатная в том случае, если Вы предоставляете упаковочный материал. В обратном случае мы делаем заказ на доставку материалов к Вам, в конечном итоге Вы оплачиваете только то количество упаковки, которое Вам потребуется, остальное мы вычтем из суммы заказа грузчиков. Услуги грузчиков в Кирове В список наших преимуществ можно включить множество факторов, но один из них, самый главный – мы проповедуем индивидуальный подход к каждому партнеру. У нас нет дополнительных надбавок о которым другие компании сообщают своим клиентам после окончания работ. Только полная прозрачность в ценах и стремление к партнерству! Без выходных
Цена:
250 руб
 
Город:
Киров
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Алексеевич | Все объявления автора
Дата: 25.01.2017 22:27
Номер: 1243607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей