Инстаграм-бренд косметики
Разработанный "с нуля" бренд (Лого, дизайн, этикетки, Интернет-магазин, Инстаграм акаунт с 2000 подписчиками, более 30 отзывов от блогеров (30-100 тыс. подписчиков).

В продуктовой линейке 6 продуктов, это наиболее популярные на данный момент косметические средства для продаж в Инстаграм: 2 скраба, антицеллюлитные обертывания, гель маска для лица, крем для тела и щетка для антицеллюлитного массажа. Все сертифицированно, производится на крупных предприятиях подмосковья, при желании производитель легко расширит ассортиментный ряд - в доступе тысяча рецептур, постоянно разрабатываются новые продукты.

В проект вложено более 500 т.р.

Передадим все макеты, исходники, фото, Интернет-магазин (Очень простая в управлении платформа), Инстаграмм, на остатках более 300 единиц продукции на 300 т.р., контакты производителей, дизайнера, есть этикетки еще на 2000 единиц продукции.

Проект создавался для жены в декрете, к сожалению, поменялись жизненные обстоятельства и нет времени полноценно продолжать проект.
Цена:
149 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 15:05
Номер: 2230052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей