Говорящий хомяк большой
Плюсы говорящей игрушки: Что уж говорить о детях, когда взрослые прямо в восторге от такой игрушки. Всем, кому я его показывала, хотелось его подержать и поговорить с ним. Кстати, для тех, кто еще не в курсе – говорящий хомяк или енот повторяет все, что вы скажите, только немного мультипликационным голосом. Сюда же относится смех, кашель, чихание и всякие посторонние звуки Очень рекомендую такую игрушку приобрести детям, которые только начинают говорить предложениями. Буквально через неделю после приобретения дочка, без конца разговаривая с этим енотом, стала намного лучше говорить сама. Вообще дети, как я заметила, считают эту игрушку живым зверьком Я думаю, что говорящая игрушка будет очень хорошим подарком на Новый год не только для детей, но и для взрослых с чувством юмора.
Цена:
530 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: homgov1.apishops.ru
Дата: 07.11.2014 11:44
Номер: 231402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей