Энергетический массаж (Восстановление энергетики)
Продолжительность сеанса: 60 мин.
Без выезда.
Буду рада помочь! Кто ищет развлечения - проходите мимо. Занимаюсь только восстановлением энергетики.

Это классический арома-масляный расслабляющий массаж с элементами тайского с проработкой чакр.
Проходит контактно и безконтактно. Выматываетесь физически и психически? Накопили стресс? Раздражение? Хотите выйти из рутины и просто расслабиться?
Данный массаж дает освобождение от негативных программ на физическом и эмоциональном уровне, и его цель - восстановить потоки жизненной энергии. Затем очищается биополе, энергоканалы и центры.
Следует помнить, что сеанс энергетического массажа не только лечебная процедура, но и просто оздоровительная и повышающая жизненный тонус, придающая сил и энергии. Даже если вы не страдаете ни от каких заболеваний, то энергетический массаж будет приятной профилактикой, которая подарит вам массу удовольствия и расслабит в случае напряжения как психологического, так и физического.

Дополнительные услуги:

1)Энергозащиты – очень важный элемент энергетической и психологической неуязвимости человека, а также комфортного состояния и хорошего самочувствия.

2)Отливка воском - Древний способ снятие негатива и блокировочных программ. После работы с воском поле гармонизируется намного легче, а из тела вытягиваются "шматки негатива".

Цены уточняйте по телефону.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Предлагаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2019 22:41
Номер: 1942173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей