Промышленное производство конвейеров в России
«Трансинжиниринг» производитель конвейеров в России.
Промышленное производство подъемно-транспортного оборудования наш профиль работы, и мы ежедневно развиваем собственные навыки, повышаем квалификацию и требования к выпускаемой продукции.
Мы занимаемся производством: ленточных и винтовых конвейеров (транспортеров), ленточных и цепных элеваторов, норий, скребковых конвейеров, стандартного и нестандартного оборудования.
Ленточный конвейер одно из самых распространенных устройств для транспортировки сыпучих материалов различной фракции. Типовой ленточный конвейер состоит из двух рам, на которых смонтированы вращающиеся барабаны приводной и натяжной. Как следует из названия, первый обеспечивает движение ленты, второй обеспечивает постоянное заданное натяжение. Вращающийся барабан приводит в движение транспортерную ленту. Верхняя часть ленты является рабочей, поскольку именно на этом участке обеспечивается перемещение материалов, нижняя часть является холостой. Лента конвейера поддерживается от провисания роликоопорами, которые устанавливаются на специальный металлический каркас, называемый ставом конвейера. Также на ленточном транспортере могут устанавливаться загрузочные и разгрузочные устройства различного типа. При необходимости в комплектацию включается дополнительное оборудование (например, скребки для очистки ленты или устройства, обеспечивающие безопасность).
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Киров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: k-ti.ru/konveyer-lentochnyy/
Дата: 13.08.2023 18:28
Номер: 2609763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 37 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Киров, улица Потребкооперации, 17
GPS: 58.5653529, 49.6221654
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей