Изотермический фургон Фиат, Фиат Дукато, Форд, Форд Транзит, Мерседес, Мерседес Спринтер
Компания «Автотех» занимается производством и установкой фургонов на автомобили иностранного производства. Вы можете купить и установить изотермический фургон на Fiat(Фиат), Fiat Ducato(Фиат Дукато), Ford(Форд), Ford Transit(Форд Транзит), Mercedes(Мерседес), Mercedes Sprinter(Мерседес Спринтер). Изготовление изотермического фургона возможно различных размеров с учетом Ваших пожеланий, в закладной или сэндвич панели(50, 80, 100 мм) с одновременным удлинением автомобиля, удлинением шасси, удлинением карданного вала. По желанию можно усилить раму для перевозки тяжелых грузов. Изотермический фургон создает фиксированный температурный режим, что позволяет перевозить скоропортящиеся продукты, лекарственные средства и препараты в комфортных условиях. Собственное производство, сертификация работ, высокое качество. Узнать изотермический фургон цену звоните.
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Дина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2016 15:37
Номер: 578655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей