3 ком.кв., 2х-уровневую (5-6 этаж), дом кирпич, 6 эт.
Продаю 3 ком.кв.,105 кв.м., 2х уровневая (5 и 6 этаж) в 6 этажном кирпичном доме, 2007 г.п., в доме 7 квартир, квартира с окнами на юг, 1 этаж: прихожая (шкаф-купе, пол с подогревом), санузел (унитаз+гигиенический душ, водонагреватель 80 л, умывальник - тумба, место под стир.машину, пол с подогревом), зал и кухня совмещены, в зале (ламинат)витражное окно, кондиционер, на кухне (кафель, пол с подогревом)балкон со стеклопакетами, видео-домофон; 2 этаж: коридор (шкаф-купе, и открытые полки, домофон трубка), две спальни, большой балкон со стеклопакетом, ванная+ санузел (душевая кабина с телефоном и радио, большая ванна, стекл.полки, водонагреватель 80 л., унитаз-беде, умывальник-тумба, шкаф-купе, два полотенцесушителя (в т.ч. электричекий), кафель, пол с подогревом. В квартире установлена сигнализация, соседи хорошие (фото смотрите на Авито)
Цена:
8 350 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Продаю
Автор: Светлана Загайнова | Все объявления автора
Дата: 01.04.2016 19:35
Номер: 541045
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей