Своё жилье
Меня зовут Дарья, мне 27 лет. После развода мы с сыном ( 5 лет) уехали в город где я устроилась нянечкой в д/с- это был единственный способ устроить сына в сад без очередей и особых проблем. На зарплату снимаем жильё, питаемся в основном на работе, выкручиваюсь как могу, о своем жилье даже думать боюсь. Где девушке одной с ребёнком взять средства на первоночальный взнос по ипотеке, да и какой банк его одобрит когда мой оклад 3 200р.
Без своего угла очень сложно смотреть вперёд, за год мы с Егором уже третью квартиру сменили, то аренду повышают, то продавать неожиданно начинают. Если есть у кого нибудь такая возможность, помогите! Мне не принципиально важно что покупать комнату в общежитии или малосемейку, на что средств хватит, самое главное что это будет наш дом, откуда ни кто уже нас не выгонит...
Перевод можно совершить на счёт 40817810727005479780 Девятериковой Дарье Александровне.
Город:
Киров
Тип: Куплю
Автор: Дарья Девятерикова | Все объявления автора
Skype: dasssisss
Дата: 02.07.2015 09:20
Номер: 455067
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей