Расчет пожарного риска
! Быстрое исполнение работ.
! Доступные цены на услуги.
! Работают только опытные специалисты.
! Большой опыт работы по всей стране.

Понятие «Пожарный риск», введено в обиход с легкой руки авторов Федерального закона Российской Федерации 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Мы уже с Вами знаем, а кто забыл – тому напомним, что 123-ФЗ – основной документ, регламентирующий требования пожарной безопасности и выполнение этих требований обязательно, а Своды правил и иные нормативные документы – регламентируют требования к пожарной безопасности на рекомендуемой основе. Статья 6 Федерального закона нам говорит о том, что пожарная безопасность объекта считается обеспеченной если выполнены все требования и Федерального закона и нормативных документов. Считается, что выполнение всех вышеуказанных требований автоматически означает, что значение пожарного риска на данном объекте не превышает допустимых значений. В то же самое время Федеральный закон допускает невыполнение требований нормативных документов при условии обоснования отхождения от требований расчетом пожарного риска. Вышесказанное не следует понимать, что расчет пожарного риска – это инструмент ухода от требований нормативной документации, расчет пожарного риска – это скорее инструмент обоснованного подбора мероприятий, компенсирующих невыполнение тех или иных требований нормативных документов (Сводов правил, например). Таким образом собственник объекта, исходя из соображений экономической целесообразности, сам может определять перечень мероприятий для обеспечения пожарной безопасности на своем объекте, а инспектор госпожнадзора – не сомневаться в достаточности проведенных мероприятий.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Киров
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: вяткаспецпроект.рф
Дата: 19.02.2017 12:32
Номер: 1282833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей