В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры Epilaser Studio, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Все знают как не просто распрощаться с лишним весом и целлюлитом, поэтому студия лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры Epilaser Studio предлагает для вас действенное оружие в борьбе с этими частыми проблемами — вакуумно-роликовый массаж LPG. Имея большой список показаний к применению, после курса массажа вы получите не только красивые формы и гладкую кожу, но и в случае такой необходимости избавитесь от растяжек и рубцов, признаков старения и отечности. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, лазерную эпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, однако эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы!
Источник: https://kirov.hipdir.com/p/studiya-lazernoy-epilyacii-i-apparatnoy-korrekcii-figury-epilaser-studio-leninskiy/
Цена:
590 руб
 
Город:
Киров Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: epi-laser.ru
Дата: 20.08.2019 09:43
Номер: 2088095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Киров, улица Воровского, 43
GPS: 58.594447, 49.666693
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей